Sign In

forum.inforex.az

Полтора года в рынке

Реклама,не запрещенных законодательством Азербайджана товаров и услуг | Azərbaycan qanunları ilə qadağan edilməmiş malların və xidmətlərin reklamı

Модератор: Bagiyev

Полтора года в рынке

Сообщение Forexace » Ср июн 23, 2010 15:54:59

Всем привет!
Моя система уже полтора года в рынке, торговля идет без срывов и сливов, мониторинг на Ониксе тоже полтора года, но по правилам форума я не могу показать здесь мониторинг, все, кому интересны мои сигналы могут писать в личку или по адрему forexace@rambler.ru или связывайтесь со мной по аське 406681091, а также по Скайпу forexace1 На данный момент стоимость сигналов для клиентов с российскими сотовыми операторами 50 долларов, за пределами России-70 долларов за месяц, стоимость сигналов через инвестдоступ-70 долларов за месяц
Forexace
Студент

Средств на руках: 0.00

Re: Полтора года в рынке

Сообщение Racu » Вс сен 05, 2010 21:38:54

как понять с кем я с могу пообщаться чтоб узнать побольше информации о фороксе
Racu
Гость

Средств на руках: -0.50

Re: Полтора года в рынке

Сообщение Inforex » Вс сен 05, 2010 21:43:14

Racu писал(а):как понять с кем я с могу пообщаться чтоб узнать побольше информации о фороксе

Для начала вам надо научиться ориентироваться на форуме...Этот раздел вообще не для ответов на вопросы.Советую для начала посетить наш офис:
http://inforex.az/azeri/index.php?optio ... &Itemid=94
Hesabına 1 dəqiqəyə vəsait yatır
"То, что у вас в руках, зависит от того, что у вас в голове"
Роберт Кийосаки
Inforex
Site Admin

Средств на руках: 48.01

Вернуться в Реклама| Reklam

Cейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Cейчас на форуме

Всего посетителей: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
Больше всего посетителей (160) здесь было Чт ноя 14, 2013 00:23:55

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Статистика